Estadísticas

Matriculados

General por año

Periodo2021 – I2021 – II2022 – I 2022 – II2023 – I2023 – II
Matriculados12441051114298711431007

Por programa de estudios

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

DíaNoche
Programa de estudio / Carreras profesionalesIIIIVISub totalIIIIVISub totalTotal
Administración de Empresas 393631106373036103209
Cocina 2193023163969
Computación e Informática 3131131344
Contabilidad 3526268736253192179
Desarrollo de Sistemas de la Información 362864352257121
Electricidad Industrial 19123128255384
Electrotecnia Industrial 1212202032
Electrónica Industrial 241784929141558107
Enfermería Técnica 39343811138313099210
Tecnología de análisis químico3133289235243897189
Total1244
Scroll to Top